Ouvidoria
Acesso à Informação Acesso à Informação
Portal da Transparência Portal da Transparência
Acessibilidade
A+
A-
Contraste
Retornar acessibilidade

Notícias

CAMPANHA NACIONAL DE VACINAÇÃO CONTRA A INFLUENZA


Publicado em: 09/06/2021 09:53 | Fonte/Agência: Prefeitura de Prudentópolis | Autor: Prefeitura de Prudentópolis

 

 

DATA
LOCALIDADE
HORÁRIO
09 de JUNHO
(Quarta-feira)
Equipe 1
Linha Piquiri
Equipe 2
Tijuco Preto
Marcondes
Equipe 1
13:15 ÀS 15:00
Equipe 2
08:30 às 11:30
13:30 às 16:30
10 de JUNHO
(Quinta-feira)
Equipe 1
Linha Paraná
Equipe 2
Linha Paraná Anta Gorda
Linha Ivaí 2º seção
Equipe 1
10:00 às 15:00
Equipe 2
14:00 às 14:30
14:40 Às 15:10
11 de JUNHO
(Sexta-feira)
Barra Seca 3º Seção
Barra Seca Santana
Barra Seca 2º Seção
Barra D’areia
Cachoeirinha
São Sebastião
09:30 às 09:45
10:00 às 10:15
10:30 às 10:45
11:00 às 11:20
13:00 às 14:00
14:30 às 15:00
 
14 de JUNHO
(Segunda-feira)
Concórdia
Sete de Setembro
Capanema
Eduardo Chaves
Tigre Barra Grande
08:45 às 09:10
09:30 às 10:00
10:20 às 11:15
13:15 às 13:45
14:15 Às 14:45
15 de JUNHO
(Terça-feira)
Equipe 1
Barra Vermelha (pavilhão)
Equipe 2
Pedra Branca
Barracas
Santa Clara
Ponte Alta 1º Seção
Ponte Alta 2º Seção
Equipe 3
Barra das Ordenanças (Igreja Batista)
Rio dos Coxos
Equipe 4
Vitorino
São Francisquinho
Lageado Raso
Equipe 1
13:30 às 14:00
Equipe 2
09:00 às 09:40
10:00 às 10:30
10:45 às 11:15
13:30 às 14:00
14:15 às14:45
Equipe 3
09:00 às 10:00
10:30 às 11:30
Equipe 4
13:30 às 14:00
14:30 às 15:00
15:30 às 16:00
16 de JUNHO
(Quarta-feira)
Equipe 1
Bracatinga
Rio de Areia
Rio do Meio
Vicente Machado
Equipe 2
Taboãozinho
Equipe 3
Marrecas de Baixo
Marrecas de Cima
Serra da Esperança
Rio Belo
Jaciaba
Equipe 1
08:30 às 09:15
09:30 às 11:00
13:30 às 14:00
14:30 às 15:00
Equipe 2
13:30 às 14:30
Equipe 3
08:30 às 09:00
09:30 às 10:00
10:30 às 11:00
13:30 às 14:00
14:30 às 15:30
17 de JUNHO
(Quinta-feira)
Linha Guarapuava
14:00 às 14:30
18 de JUNHO
(Sexta-feira)
Equipe 1
Vista Alegre
Peróbas
Equipe 2
Queimadas
Equipe 1
09:00 às 10:30
13:00 às 14:30
Equipe 2
13:30 às 14:30
22 de JUNHO
(Terça-feira)
Água Quente
Barra das Canoas
Bairro do Jordão
Alto Barra Grande
Moreiras
Macacos
Herval
Herval Fraqueza
08:30 às 08:45
09:00 Às 09:15
09:30 às 10:00
10:30 às 11:15
13:30 Às 13:45
14:00 às 14:15
15:00 Às 15:30
16:00 às 16:30
23 de JUNHO
(Quarta-feira)
Tijuco Preto
Marcondes
08:30 às 11:30
13:30 às 16:30
25 de JUNHO
(Sexta-feira)
São Pedro
13:30 às 14:30
29 de JUNHO
(Terça-feira)
Poço dos Anzois
Pimental 1º (igreja)
Pimental 2º (escola)
09:00 às 09:30
10:15 Às 10:30
11:00 Às 15:15